Меню
Новости

Задела за живое. Пугачева выступила с трогательным обращением: «Я бы очень хотела успеть воспитать своих детей»

Задела за живое. Пугачева выступила с трогательным обращением: «Я бы очень хотела успеть воспитать своих детей»

Когда на свет появились Лиза и Гарри, Пугачева уже была в достаточно солидном возрасте. Однако никакие стереотипы или предрассудки не помешали ей решиться на создание семьи с Максимом Галкиным*. После появления малышей на свет звезда согласилась дать интервью прессе и сделала заявление, которое растрогало публику до глубины души.

«Первое мое впечатление было, что у меня родились внуки. Я бы очень хотела успеть воспитать своих детей и сделать из них хороших, порядочных людей», — сказала она, осознавая всю ответственность становления матерью в позднем возрасте. Общественность полагает, что эта мысль не уходит из головы Аллы Борисовны и по сей день.

Годы идут, но осознавать это все тяжелее. Тем не менее, пройдя через пучину негатива и ненависти, слухов о материнстве и свадьбе с молодым человеком, Алла Борисовна смогла построить крепкий брак и невероятно любящую семью. Сейчас большинство фанатов принимает выбор Пугачевой и признает, что все в этой жизни случается не зря. «Вот сколько у Аллы было мужей, а встретила Галкина и только тогда поняла, что такое семейное счастье», — подмечает одна из зрительниц.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Алла уже давно страдает»: портниха проболталась о тяжелой болезни Пугачевой ⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ Выломала дверь и швыряла в нее предметами в ярости: Орбакайте вспомнила, как Пугачева обращалась с ней в детстве ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Дети

Новости партнёров