Меню
Новости

«Задайте Артёму этот вопрос», — Anna Asti прокомментировала как они будут сосуществовать с дуэтом Artik&Asti

«Задайте Артёму этот вопрос», — Anna Asti прокомментировала как они будут сосуществовать с дуэтом Artik&Asti

Два месяца назад один из самых популярных дуэтов России Artik&Asti заявили о том, что солистка Анна Дзюба (она же Asti) уходит из группы. Поклонникам и слушателям сразу стало ясно, что девушка решила заняться сольной карьерой. На протяжении этого времени Аня хранила молчание, почистила социальные сети и ограничила себя в общении с прессой.

Буквально вчера, Анна Asti провела первую пресс-конференцию, на которой собрала всю столичную прессу и ответила на все интересующие их вопросы. Одним из которых стал: «Как же сейчас будут сосуществовать два отдельных музыкальных проекта, а точнее «Анна Asti» и «Artik&Asti» с одноименным названием?«

«Мне кажется, данный вопрос лучше спросить у Артёма, потому что я буду выступать под своим именем и псевдонимом. Все знают, что Anna Asti — это я. У имени Asti есть лицо, а как будет там… Я пока не знаю»,

— объяснилась певица с журналистами.

Будем надеяться, что Артём и Аня смогут решить столь необычную ситуацию дружеским путем. Совсем скоро Анна представит своим слушателям первую сольную песню под названием «Феникс».

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Artik & Asti Анна Asti

Новости партнёров