Меню
Новости

Зачем Орбакайте оформила гражданство Литвы? Авраам Руссо слил подноготную звезды

Зачем Орбакайте оформила гражданство Литвы? Авраам Руссо слил подноготную звезды

С тех пор, как в мире настал момент нестабильной политической обстановки, каждый из пользователей сети начал замечать все прилеты и вылеты знаменитостей, пытаясь понять, была ли у того или иного человека конкретная цель срочного отъезда или же селебрити отправились в путешествия безосновательно. На данную тему с общественностью поговорил Авраам Руссо, раскритиковав многих своих коллег, но отметил одну персону, которая не имеет никакого отношения к скандалу: Кристина Орбакайте. Хотя многие юзеры пытаются в чем-то уличить певицу, Руссо объясняет: девушка многие годы живет в Америке и ее перелеты к семье легко объяснимы.

Между тем, портал Teleprogramma.pro вспомнил и о втором гражданстве Кристины Орбакайте в Литве. Его артистка получила еще 20 лет назад, ведь ее бабушка была литовкой. Хочется также добавить, что скандалы с вылетами из страны не обошли стороной даже Примадонну. Она, по сообщению вышеуказанного ресурса, находится в израильской Кесарии. Около недели назад Пугачева записала публичное видеообращение, где объяснила, что поездка с Максом и детьми была запланирована на время детских каникул еще давно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Авраам руссо Кристина Орбакайте

Новости партнёров