Меню
Новости

Зачем Хейли Бибер сделала тату перед свадьбой?

Зачем Хейли Бибер сделала тату перед свадьбой?

Джастин (Justin Bieber) и Хейли Бибер (Hailey Bieber) официально женаты почти год. Но праздничное торжество так и не устроили, хотя обещали сделать его буквально через пару месяцев. Причин, почему пара откладывала праздник, много. Основная — депрессия Джастина.

Но не будем о грустном, всё уже позади. Недавно стало известно, что свадебное торжество, на которое, к слову, будут приглашены только родственники и очень-очень близкие друзья, состоится уже в сентябре. Наверняка Хейли уже вовсю к нему готовится, но всех секретов пока не раскрывает, кроме одного. Специально перед свадьбой она сделала себе несколько татуировок на правой руке.

 

 

Логичный вопрос: зачем? И почему именно сейчас? Модель не рассказывает, но можно сделать предположение самим. Посмотрите, Хейли выбрала немного магические символы — солнце, луну, звёзды и точки для украшения. Возможно, для неё это особые символы, которые приносят удачу. Ведь, как известно, солнце — это постоянный источник энергии, а он наверняка необходим девушке, луна, говорят, помогает найти свой путь, а  звёзды — некие маячки на нём. А что ещё нужно девушке, которая, считайте, и встала на другой, взрослый, семейный путь.

Но это не все татуировки. На одной из фотографий, которую сделали папарацци, можно увидеть тату на шее Хейли. Как известно, на теле она их никогда не делала, руки — максимум, но тут что-то поменялось. Видимо, грядущее свадебное торжество.

www.pagesix.com

Разглядеть, что написано, почти невозможно. То ли «loyal», что переводится как «лояльный», то ли «love» — любовь, конечно. Уверены, когда Хейли её доделает, сама всё покажет и расскажет в своём Instagram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров