Меню
Новости

Зачем этот блеф? Потап, отказавшийся от россиян, веселится в Дубае с русскими звездами

Зачем этот блеф? Потап, отказавшийся от россиян, веселится в Дубае с русскими звездами

Украинского рэпера Потапа поймали на “переобувании” бывшие поклонники. Музыкант изначально показал свою стойкую позицию против СВО, критиковал Россию, а также с уверенностью заявлял, что все, кто молчит – это люди, согласные с ним, но боящиеся говорить вслух о том, что поддерживают Украину. В мыслях у Потапа никогда не возникало идеи, что россияне могут быть патриотами своего государства.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

На днях публика увидела провокационное видео в сети: Потап отдыхал в компании российских знаменитостей в Дубае, что создало много вопросов как у россиян, так и у жителей Украины. Мужчина весело проводил время, разговоры были легкими и непринужденными. Куда пропали его принципы? Или они не распространяются на конкретных людей? Почему же он утаивает то, что общается с гражданами РФ?

Конечно, подобное поведение Потапа спровоцировало бойкот его украинских поклонников, которые восприняли двойственность в суждениях мужчины как предательство. «Как Потапа вообще выпустили за границу?»; «Почему он не остается в стране в столь тяжелое время?»; «То есть Потап проводит время с „Иванушками“? Он же критиковал артистов из РФ», – написали комментарии о поведении музыканта граждане обеих стран.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Катя Гордон столкнулась с угрозами злоумышленников после высказываний в адрес Седоковой: «Вам потом лицо чинить» Впечатляющее достижение!: Чимин из BTS стал самым «долгим» артистом за всю историю k-pop “Янис вернулся к Сане, но Анна поперлась за ним, чтобы забрать”, — отец Тиммы высказался о Седоковой Почти обогнали BTS: Stray Kids получили очередную награду для своего альбома
Потап и Настя

Комментарии

Новости партнёров