Меню
Новости

«Зачем это я?» — Гурченко вспомнила о неблагодарности Пугачевой после концерта

«Зачем это я?» — Гурченко вспомнила о неблагодарности Пугачевой после концерта

Про своенравность Аллы Борисовны говорит огромное количество людей. Судя по их словам, вела она себя с российскими коллегами всегда достаточно манерно. В каким-то случаях высокомерно и не считала, что делает что-то обидное в адрес своих друзей. При жизни и Людмила Гурченко делилась своей историей встречи с Пугачевой. В беседе с прессой она была очень деликатна, старалась не задеть чувства Примадонны или ее поклонников.

Однажды Филипп Киркоров попросил ее спеть на концерте Аллы. Людмила согласилась и сделала все возможное, чтобы зрителю понравился результат ее работы. Она ожидала, что Примадонна поступит, как и обычно коллеги после различных мероприятий: позвонит поблагодарить за прибытие, за участие и скажет парочку теплых слов. Но звонка так и не последовало.

Тогда Гурченко решила сама набрать Пугачеву. Она чувствовала какую-то неловкость, витающую в воздухе. Поговорить с великой певицей ей удалось, но манера общения звезды ей не пришлась по душе. Пугачева как-то иронично подчеркнула гениальность Гурченко, что ее задело. «Зачем я это сделала?» — рассуждала Людмила в интервью о своем согласии прийти к Примадонне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева любит одного ребенка больше? Примадонна: «Душа тянется к мужику. Сын меня лучше чувствует» ⚡ «Захотят отобрать нажитое»: Алла Пугачева выразила резкую позицию по инициативе присвоения ей статуса иноагента в России ⚡ «Хочу я, чтобы жила ты без печали», — сын Пугачевой Гарри удивил публику обращением к матери ⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Людмила Гурченко Скандал

Новости партнёров