Меню
Новости

Зачем Элджей носит белые линзы?

Зачем Элджей носит белые линзы?

Статья о том, что Элджей носит специальные линзы для глаз уже никого не удивит. Вряд ли найдется зритель, который переключит с одного музыкального канала на другой во время показа клипов Элджея по телевизору, будучи уверенным, что с артистом явно что-то не так. Парень ничем не болен и глаза специально не закатывает. Это его сценический образ.

У Боярского – шляпа, у Лены Лениной – необычные прически, а у Алексея Узенюка (Элджей) из Новосибирска —  белые линзы и татуировки на японский лад. Сделать эффект «отсутствующего зрачка» может любой человек, который располагает свободной суммой от пятисот до пяти тысяч рублей.  Вам всего лишь нужно купить «Белые линзы Crazy без зрачков» или «Карнавальные линзы Blind White 2». Но перед этим не забудьте проконсультироваться с врачом.

https://www.instagram.com/p/BlpQkA9Ahz0/?taken-by=sayonaraboy

Итак, получается, что внешний вид хип-хопера — это лишь способ самовыражения и часть его образа. Без этого в шоу-бизнесе делать нечего, по-другому ты просто не сможешь запомниться публике.

Попробуйте вспомнить хоть кого-нибудь из звезд, которые ничем не отличаются от тех, кого мы видим в повседневной жизни, и поделитесь с нами в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Элджей

Новости партнёров