Меню
Новости

Зачем Джастин Бибер пошел в гей-клуб?

Зачем Джастин Бибер пошел в гей-клуб?

Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) продолжают путешествовать по миру. После Италии парочка отправилась в Швейцарию, в Цюрих.

И волшебным образом оказалась в местном гей-баре под названием «The Cranberry Bar». Необычно? Согласны! Впрочем, было бы гораздо хуже, если бы музыкант отправился туда один.

«Я сидел за барной стойкой и вдруг увидел, как в бар зашли четверо парней, чтобы проверить все вокруг. Потом я понял, что это были телохранители Джастина», — рассказал один из очевидцев.

Источник рассказал, что Джастин и Хейли взяли по пиву и на протяжении всего вечера держались за руки, целовались и обнимались. Хотя, по словам инсайдера, «было непривычно видеть в гей-баре такую нарочитую гетеросексуальность».

По словам очевидца, возлюбленные пробыли в клубе около 40 минут, привлекая к себе внимание, даже несмотря на то, что вели себя очень тихо: их любовь и счастье нельзя было не заметить.

«Здорово, что Джастин наконец-то нашел свою любовь», — добавил источник.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров