Меню
Новости

Зачем Чимин из BTS облил фанатов водой?

Зачем Чимин из BTS  облил фанатов водой?

На выступлениях звезды ведут себя по-разному. Кто-то мало контактирует с аудиторией, а другие, наоборот, предпочитают активно общаться с поклонниками. Многие артисты в пылу концертов, бывает, бросают в зал свои вещи, некоторые обливают толпу водой.

На одном из концертов к-поп группы BTS один из ее участников, Чимин (Jimin), спрыгнул на постамент у сцены поближе к зрителям и обескуражил стоящих перед ним людей. Он облил поклонников водой! Прямо из бутылки. Возможно, таким образом парень пытался охладить толпу, что, честно сказать, у него не очень получилось. Или таким образом он просто решил сделать шоу более интересным и, наоборот, поднять поклонникам настроение.

Точные мотивы понять трудно, однако несомненно получилось очень весело и задорно! Умеют же айдолы поднять фанатам настроение.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров