Меню
Новости

Зачем BTS улетели в США на 10 дней раньше?

Зачем BTS улетели в США на 10 дней раньше?

Уже ставшая популярной на весь мир новая песня BTS «Black Swan» будет исполнена на  легендарном шоу «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом» (Late Late Show With James Corden). 17 января в своем Twitter парни объявили, что впервые исполнят свой новый сингл на шоу 28 января.

Вот только почему парни улетели в Лос-Анджелес уже сегодня? Обычно, если парням нужно лететь на выступление, шоу или интервью, то они вылетают максимум за 1-2 дня, проводя все остальное время репетируя танцы, записывая музыку и занимаясь другими организационными вопросами.

А вот этот раз айдолы отправились в Лос-Анджелес за 10 дней до предстоящей записи ток-шоу. АРМИ туже заподозрили неладное. Точнее, наоборот: фанаты решили, что их любимые музыканты готовят для них очередной сюрприз.

Шокирующей новостью для АРМИ стало и то, что на снимках из Аэропорта у Шуги (Suga) – белые волосы! Кто-то предположил, что это возвращение к «легендарному образу August D», а другие просто решили, что парень осветлил волосы, чтобы потом покрасить их в черный или в какой-нибудь более необычный цвет.

В любом случае, этот поступок музыкантов привлек внимание фэндома, участники которого теперь будут строить предположения и догадки, пока не получат новых подробностей.

https://twitter.com/choi_bts2/status/1218540973778563072?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Джеймс Корден

Новости партнёров