Меню
Новости

«Забытые имена»: Екатерина Варнава поиздевалась над Иваном Ургантом, у которого проблемы с работой

«Забытые имена»: Екатерина Варнава поиздевалась над Иваном Ургантом, у которого проблемы с работой

Иван Ургант в прошлом году лишился многих проектов. На Первом канале перестала выходить его передача, а еще его отстранили от ведения мероприятий, лицом которых он был много лет. Стоит отметить, что от Ивана даже отвернулись многие коллеги, которые открыто его критикуют за высказывания о ситуации в Украине.

Однако Екатерина Варнава не побоялась и опубликовала в социальных сетях ролик с Иваном. Так, на видео она танцует жаркий танец, а рядом стоит Ургант. Подписала Катя свой пост загадочно: «Кто они? Забытые имена».

Подписчики Варнавы предположили, что она таким образом издевается над ведущим, у которого сейчас проблемы в карьере. Напомним, шоу Ивана перестало выходить в эфир сразу после 24 февраля. Кроме того, Иван отправился в Израиль, ведь он имеет гражданство этой страны.

Урганта пытались уличить в том, что он покинул Россию, но после каждого своего отпуска он возвращался в страну. Иногда даже оправдывался по поводу своего месторасположения. Сейчас Иван работает исключительно на корпоративах и продолжает получать за это большие деньги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Екатерина Варнава Иван Ургант

Новости партнёров