Меню
Новости

Агата и Павел Прилучный вместе позировали и веселились на дне рождения сына

Агата и Павел Прилучный вместе позировали и веселились на дне рождения сына

Прошло уже больше года с тех пор, как Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись. Сначала пара избегала друг друга на мероприятиях и не общалась. Однако молодые люди нашли в себе силы наладить отношения ради общих детей. Накануне они вместе устроили грандиозный праздник для девятилетнего сына.

Оба родителя опубликовали трогательные посты с поздравлениями в Instagram. Агата в своей публикации попросила у Тимофея прощения за то, что доставляла ему не только радость, но и тревоги. Прилучный же был более сдержанным. Он кратко дал понять, что любит сына, несмотря ни на что. А позже родители встретились на вечеринке. Агата и Павел с уважением относились друг к другу и даже вместе позировали для фотографий.

На мероприятие приехали друзья Тимофея и многие звездные гости. Детей развлекали аниматоры. Были конкурсы и праздничный торт. Все происходящее Агата транслировала в Instagram. После торжества подписчики похвалили родителей, что они смогли сохранить нормальные отношения после развода ради благополучия и сохранения психического здоровья детей.

https://www.instagram.com/p/CYmfIsIKR5h/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров