Меню
Новости

«Забудь свою дочь»: Любовь Успенская рассказала, каким тяжким трудом ей удалось спасти ребенка

«Забудь свою дочь»: Любовь Успенская рассказала, каким тяжким трудом ей удалось спасти ребенка

На сегодняшний день отношения Любови Успенской и её дочери Татьяны Плаксиной можно назвать нежными и трогательными. Но так было далеко не всегда. За плечами их любви много недопониманий, недомолвок, слезы, боль и обида. К счастью, когда-то певица настояла на своем, не сдалась и вытащила единственную наследницу из серьезной беды. Хотя все вокруг отвернулись и не верили в воссоединение семьи.

Много лет назад Татьяна попала в серьезную автомобильную аварию. В результате ДТП у Плаксиной выбило передний ряд зубов, были сломаны ребра и челюсть, все лицо покрылось множественными порезами от стекла. Любой человек будет сложно переживать такие изменения и травмы, поэтому не удивительно, что дочь Успенской на этом фоне впала в депрессию. Уже тогда мама попыталась вытащить любое дитя из апатии, но девушка предпочла более «легкий» способ решения проблем.

Татьяна связалась не с той компанией и подсела на запрещенные вещества. «Наладить отношения с моей дочкой было очень тяжким трудом. Если бы я прислушивалась к советам так называемых „доброжелателей“ — „забудь свою дочь“, „живи своей жизнью“ — то не спасла бы», — признается Любовь Залмановна.

Сейчас вокалистка и ее наследница ни на шаг не отходят друг от друга. Они появляются вместе на сцене, поют дуэтом и посещают разные светские мероприятия. Успенская не торопит выдать дочь замуж. По ее мнению, лучше родить от донора, чем всю жизнь жить с человеком, не подходящим тебе. Кроме того, певица уверена, что все мужчины одинаковы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь успенская Татьяна Плаксина

Новости партнёров