Меню
Новости

Заброшен или нет? Кто сейчас живет в замке Пугачевой и Галкина*?

Заброшен или нет? Кто сейчас живет в замке Пугачевой и Галкина*?

Алла Пугачева вместе с мужем два года назад собрали свои вещи и улетели в Израиль. С тех пор Максим Галкин* не только не видел своих московских друзей, но и не посещал свой роскошный особняк.

Напомним, что в деревне Грязь у звездной семьи есть свой монтажный дом с большой территорией. Шоумен никогда не упускал возможности похвастаться своим детищем. Он приглашал в замок всех близких друзей, а в микроблоге часто публиковал оттуда кадры. Что сейчас происходят с особняком неизвестно. Сначала писали, что он выставлен на торги, а потом, что якобы продан. Информации так много, что многие уже запутались в этих слухах.

А на днях Галкин отметил, что в его особняке есть кому выращивать и собирать урожай. Причем раньше он это делал собственноручно. Вот только знакомые Максима рассказывают, что сейчас в замке никто не живет. Свет в доме включается для того, чтобы создать видимость наличия там хозяина. Это отпугивает воров.

«В замке вечером зажигается в окнах свет, так настроена система «умного дома», чтобы создавалось впечатление, что в особняке кто-то живет», — рассказал знакомый Галкина изданию КП.

При этом в пристройке рядом действительно живут люди: охранники и уборщики, которые следят за порядком на участке и в доме.

*Максим Галкин признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре ⚡ «Какая же драма жизни», — Пугачева высказалась о присвоении ей статуса иноагента и изъятии имущества ⚡ Орбакайте видела Пугачеву в детстве только по праздникам? Кристина: «Мама — свет в окошке, который приезжал на день рождения» ⚡ «Каждая копейка считается», — Галкин проболтался, как сложилась жизнь в браке с Пугачевой после побега из России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Максим Галкин

Новости партнёров