Меню
Новости

Дашу Суднишникову, забеременевшую в 13 лет, требуют лишить родительских прав из-за интимных видео

Дашу Суднишникову, забеременевшую в 13 лет, требуют лишить родительских прав из-за интимных видео

Дарья Суднишникова, известная своим трудным периодом беременности в 13 лет, снова оказалась в центре внимания общественности. Недавние видеозаписи молодой мамы вызвали бурю негодования, и теперь ее родительские права стоят под угрозой. После рождения дочери Эмилии Дарья столкнулась с тяжелыми трудностями, как физическими, так и психологическими.

Однако теперь общество снова обратило внимание на нее из-за ее поведения в социальных сетях. Видео, размещенные Дарьей, вызвали волну негодования, и критики требуют отобрать у нее родительские права. В прошлом Дарья сталкивалась с враждебностью со стороны учителей и общественности, а сейчас ее деятельность в сети стала причиной новых проблем.

Вопрос о том, следует ли лишить ее родительских прав, поднимается снова, вызывая споры в обществе. Пока судьба Дарьи Суднишниковой остается под вопросом, и общество следит за развитием событий. Недовольные граждане выражают свое мнение, а настоящая драма разворачивается прямо перед глазами публики. Какие решения примут власти и соответствующие ведомства в данной ситуации, по всей видимости, станет известно уже в ближайшее время.

© пресс-служба канала «Россия 1»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Суднишникова

Новости партнёров