Меню
Новости

За всю жизнь ни одной книжки не прочитал: Артур Бабич высмеял образование и заявил, что оно не нужно людям

За всю жизнь ни одной книжки не прочитал: Артур Бабич высмеял образование и заявил, что оно не нужно людям

Артур Бабич стал популярен благодаря ТикТоку. Однако последние месяцы в социальную сеть нельзя загружать видео с территории России. Именно поэтому хаус, в котором состоит Бабич, переехал в Казахстан. Однако в России о тиктокерах говорят все меньше.

Недавно Бабич пообщался с блогером Big Russian Boss и признался, что ему совершенно не нужно образование. По его словам, ему в съемках видео не пригодились ни химия, ни физика. Он с гордостью поделился еще и тем, что за всю жизнь не прочитал ни одной книги до конца, в том числе и «Азбуку». Бабич считает, что лучше получать знания от окружения.

По словам блогера, он не хочет тратить время ни на образование, ни на карерную лестницу. Артур подчеркивает, что сегодня он делает все, чтобы десять лет спустя он все еще был на волне популярности, и его не забыли. Именно поэтому его команда «старается всегда быть на волне хайпа».

Напомним, Артур не самый популярный участник своего ТикТок-дома. Там есть еще Даня Милохин, который действительно получает предложения не только о съемках в каких-то шоу, но еще и в сериалах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Бабич

Новости партнёров