Меню
Новости

«За такой хайп стыдно должно быть» — Макс Барских в военной форме пиарит концерт в США

«За такой хайп стыдно должно быть» — Макс Барских в военной форме пиарит концерт в США

Уже прошло больше месяца после громкого объявления Макса Барских о том, что он идет на фронт. Поющий солдат, опозорившийся в России, пообещал поклонникам, что пройдет двухнедельное обучение и отправится на передовую. Как вы понимаете, этого до сих пор не случилось.

А тем временем Микола Бортник (настоящее имя) вновь переоделся в военную форму и записал обращение на английском языке. В мае у певца запланирован концерт в США в рамках большого музыкального события — Billboard MusicCon в Лас-Вегасе. Он в очередной раз прорекламировал свое выступление и призвал активнее покупать билеты на шоу.

© Социальные сети / Макс Барских

Пользователи Сети обрушились с негативом на Барских: «За такой хайп стыдно должно быть», «Отвратный тип, который делает просмотры на страшном событии», «Ты кто такой и откуда вылез?», «Посмешище какое-то» и другие нелицеприятные отзывы об артисте.

Многие уже уверены, что Макс Барских, который разрушил своими необдуманными высказываниями карьеру в России, решил использовать политическую ситуацию, чтобы задобрить украинскую публику. Он в 2011 году уехал в Москву и несколько лет успешно гастролировал по российским городам. Несложно догадаться, что о родине он тогда не вспоминал. Украинские коллеги осуждают Миколу Бортника за лицемерие, а российские звезды даже слышать о нем не хотят после той грязи, которую он вылил в соцсетях на Россию и россиян. Стоит отметить, что зарубежные слушатели Макса Барских тоже не особо ждут.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Макс Барских

Новости партнёров