Меню
Новости

За сутки из-под завалов Crocus City Hall достали 133 тела

За сутки из-под завалов Crocus City Hall достали 133 тела

В связи с трагедией, которая произошла в Crocus City Hall перед началом концерта группы «Пикник», губернатор Подмосковья сообщил о завершении спасательной операции на месте теракта. В результате усилий спасателей за сутки из-под завалов были извлечены 133 тела жертв этого страшного события. Музыкальная группа «Пикник», которая должна была выступить в тот вечер, опубликовала официальное заявление, выразив глубокие соболезнования родным погибших.

Участники коллектива поделились, что глубоко потрясены произошедшей трагедией и скорбят вместе со всеми, кто потерял своих близких. Теракт, вызвавший не только человеческие жертвы, но и материальный ущерб, стал причиной широкомасштабной эвакуации и вызвал массовую панику среди зрителей. Неизвестные лица, проникшие в здание, открыли стрельбу и совершили несколько взрывов, что привело к возникновению пожара.

Общество и весь мир вновь ощутили ужас терроризма, и этот инцидент стал жестоким напоминанием о необходимости объединения усилий в борьбе с этим злом. В то время как следственные органы продолжают работу по выявлению и наказанию виновных, общество скорбит и оказывает поддержку всем, кто пострадал от этой трагедии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крокус Сити Холл Стрельба в Крокусе

Новости партнёров