Меню
Новости

«За словами ложь»: Тина Канделаки опубликовала фото израильского паспорта Ксении Собчак и унизила ее

«За словами ложь»: Тина Канделаки опубликовала фото израильского паспорта Ксении Собчак и унизила ее

В начале этого года появились разговоры по поводу того, что Ксения Собчак получила паспорт гражданина Израиля. Она не опровергала это, но писала посты по поводу того, что на нее опять обрушилась информационная атака. Казалось, будто Собчак отрицает факт получения паспорта другой страны.

Вчера Ксения уехала из России, а сегодня стало известно, как она смогла пересечь границу Беларуси и Литвы, ведь российских граждан в страну не пускают. Оказалось, что выехала она по паспорту Израиля. Эти новости быстро подхватила заклятая подруга Собчак Тина Канделаки.

Ведущая опубликовала фото израильского паспорта Собчак и привела несколько ее цитат, в которых она издевалась по поводу новостей о своем новом гражданстве. Позже Тина отметила, что за словами Ксении «одна ложь» и больше ничего.

Напомним, Ксению Собчак сделали подозреваемой по делу о вымогательстве, в котором замешан ее коммерческий директор. Она специально запутала правоохранительные органы, купив билеты сначала в Дубай, а потом – в Турцию. На самом деле она пересекла границу Беларуси и Литвы пешком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Тина Канделаки

Новости партнёров