Меню
Новости

За RM из BTS ухаживает очень красивая девочка

За RM из BTS  ухаживает очень красивая девочка

Давайте, признаем очевидное! RM из BTS  один из самых видных мужчин в Южной Кореи. Спортсмен, артист, путешественник, красавчик и талантливый парень во всем. Естественно, сотни девушек мечтают заполучить к себе такой бриллиант. Но больше повезло популярной южно-корейской певице Park Bom (Пак Бум), которая дружна Ким Нам Джуном.

Девушка не скрывает своих симпатий к Рэп Монстру. Поэтому на не недавний вопрос от фанатов, с кем бы ты хотела записать дуэт Пак незадумываясь ответила: с RM из BTS.

 «Я хочу сотрудничать с РэпМон (Тэён)» — подчеркнула Park Bom

https://twitter.com/momogcf/status/1109782363540733953

Park Bom (Пак Бум) и раньше питала симпатии к обаяшке RM, во многих своих интервью певица восхищается его талантом и организаторскими навыками. И думать нечего, Пак не равнодушна к RM, а какая девушка, не мечтает о совместной песне с любимым мужчиной.

Надеемся, слова Пак будет услышана и Ким Нам Джун запишет с красоткой коллаборацию на радость поклонницам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стали известны тайные подробности громкого развода семьи Чекалиных: попытки вернуть идиллию одного из членов семьи оказались провальными ⚡ Пока Пугачева не слышит: Вайкуле посмеялась над Примадонной: «Безвкусно, когда присваивают сами себе звания» ⚡ «Цапаются, она уступает», — Пугачева заявила, что ее дети не ладят между собой ⚡ Галкин* поздравил Пугачеву с юбилеем: «Камни будут с неба лететь, Алла будет петь!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров