Меню
Новости

За ними нужен постоянный контроль! BTS чуть не потеряли в походе свои велосипеды

За ними нужен постоянный контроль! BTS чуть не потеряли в походе свои велосипеды

В ​​пятом эпизоде «Bon Voyage 4″ BTS отправились в поход по сельской местности Новой Зеландии. Стоит сразу сказать, что айдолы с трудом справляются с бытом путешественников. Разбивка палаток и розжиг костра стали для них настоящим челленджем. Но парни молоды, ведь они никогда не сдаются! Объединяя свои усилия, музыканты всегда преодолевают любые препятствия. Ну… Почти всегда.

На этот раз ситуация была весьма нестандартной. Команда услышала грохот сзади автомобиля во время очередного переезда с одной точки на другую. Оказалось, что велосипеды отцепились от крепления и упали с внедорожника прямо на землю. 

https://twitter.com/grapejoonhorre/status/1207031108463931392?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1207031108463931392&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fwp-admin%2Fpost-new.php

Интересно, что Джин (Jin), Шуга (Suga), РМ (RM) и Ви (V) даже не заметили этого, а просто продолжили разговор. Они подумали, что просто наехали на кочку. Хорошо, что на подмогу сразу же пришли помощники ребят! Иначе эти бедные велосипеды могли бы потеряться навсегда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров