Меню
ЭксклюзивНовости

«За любую неточность срывалась и орала матом на все окружение», — коллега Лободы раскрыл, как та обращалась с командой

«За любую неточность срывалась и орала матом на все окружение», — коллега Лободы раскрыл, как та обращалась с командой

Слухи о том, что Светлана Лобода очень жестка и требовательна в работе, ходят в сети уже не первый раз, однако, некоторые ее коллеги говорят о том, что девушка переходит все возможные грани своим напором и давлением на членов команды. Не каждый готов выдержать ритм и график певицы, поэтому часть работников убегала от звезды со всех ног, понимая, что ни хорошая зарплата, ни статус работы со звездой не покроют наличие стрессов.

Паша Мавриди вспомнил, как был на фестивале «Жара» в Баку в 2019-ом и рассказал, что шокировало его в поведении Светланы. По словам известного журналиста, женщина, мягко говоря, была очень своенравна и не прислушивалась ни к кому вокруг. Обращалась к окружающим довольно высокомерно. При этом, досталось не только сотрудникам украинской певице, но и ее фанатам, которые хотели получить совершенно другие эмоции от события.

«Орала матом на персонал и требовала не пускать фанатов на репетицию. Я никогда не забуду тот генеральный прогон. Тогда для меня стало понятно, что из себя представляет Светлана Сергеевна Лобода. За любую неточность на сцене она срывалась и начинала орать, просто орать матом на всё своё окружение. Я был в шоке. Фанаты, которые специально купили билеты на репетицию и приехали из города посмотреть на Лободу, их просто не пустили. Запретили певицы. Было обидно за ребят, после репетиции мы встретили одного из музыкантов из её команды, он едва не ревел от нервного срыва», — поделился представитель прессы с POPCAKE.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Паша Мавриди Светлана Лобода

Новости партнёров