Меню
Новости

«За это придет жестокая кара, дитя моё»: Отар Кушанашвили угрожает дочери Волочковой

«За это придет жестокая кара, дитя моё»: Отар Кушанашвили угрожает дочери Волочковой

По всей стране отгремели последние звонки. Счастливой выпускницей стала и единственная дочь Анастасии ВолочковойАриадна. Правда, на такой большой и важный праздник девушка решила не звать свою маму. Бывшая прима Большого театра считает, что Ариадна попросту испугалась, что мама привлечёт к себе слишком много внимания и затмит праздник. Подписчики балерины убеждены, что девочка устала от пьяных выходок некогда великой артистки, поэтому не позвала её на свой последний звонок.

Мимо этой ситуации не смог пройти скандальный журналист Отар Кушанашвили. Он встал на сторону балерины и заявил, что как бы странно порой не вела себя Настя, она всё же мать и имеет право присутствовать на празднике своего ребёнка. «За это придет жестокая кара, дитя моё»,категорично высказался Кушанашвили в адрес строптивой Ариадны. Отар подчеркнул, что он не отрицает проблем, которые есть в жизни артистки, но ему непонятно, почему, когда всё хорошо, люди тянутся к Анастасии и рукоплещут ей, а как только что-то идёт не так, эти же люди спешат послать её куда подальше.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров