Меню
Новости

За что участники BTS любят Ви?

За что участники BTS любят Ви?

Вы же знаете, как сильно участники BTS любят нахваливать друг друга? Невозможно сказать, кто из парней вносит больший вклад в развитие группы: все они по-своему уникальны, и представить себе BTS хотя бы без одного айдола кажется невозможным. Сегодня у Ви (V) точно будут гореть уши, потому что [popcake] готов поделиться с вами самыми классными высказываниями других участников группы о музыканте.

RM считает Ви отличным другом

Во время одного из выступлений, когда парни давали интервью и делились своими впечатлениями о работе друг друга, лидер группы называл Ви очень «дружелюбным».

«Тэхён — это такой друг, который обладает множеством разных качеств, поэтому все его любят, —уверен Намджун. — У него очень дружелюбный подход ко всему. А еще иногда он ведет себя настолько невинно, что этим невозможно не восхищаться».

https://www.instagram.com/p/BxJyIQ9AFwR/

Джин (Jin) любит Ви за его эмоциональность

Во время того же интервью Джин признался, что восхищается умением Ви выдавать целый спектр эмоций: как в жизни, так и на выступлениях.

«Он очень богат на различные эмоции. Когда я вижу его на экране, то понимаю, что быть айдолом — это его призвание», — поделился своими мыслями Джин.

https://www.instagram.com/p/BxEqe-VAsol/

Чонгук (Jungkook) ценит в Ви его «осторожность»

По словам музыканта, он восхищается умением своего друга оценивать ситуацию и тщательно планировать свои действия заранее.

«Он не такой жадный, как я, — объяснил Чонгук. — Я очень жадный, мне хочется делать все и сразу. Но Тэхён по очереди подходит к работе над каждым делом, спокойно и очень организованно».

https://www.instagram.com/p/BxEqcjBgK5C/

Джей-Хоуп (J-Hope) считает Ви очень талантливым

«Ви — это человек со множеством талантов. И это особенный талант, который даже словами не объяснишь. Такой талант, который идет изнутри, выглядит очень естественным».

Чимин (Jimin) обожает Ви за его невинность и чистоту.

По словам музыканта, Ви совершенно «невинен» и «чист», как младенец. При этом он совсем не ведет себя, как ребенок, который клянчит у мамы киндер-сюприз в магазине. Наоборот, это качество Ви кажется Чимину очень милым.

А какие качества Тэхёна покорили ваше сердце?

https://www.instagram.com/p/Bw9HW1bAbhy/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров