Меню
Новости

«За что? Объясните мне. За что моим детям это?» — Заворотнюк обратилась к народу в студии Малахова

«За что? Объясните мне. За что моим детям это?» — Заворотнюк обратилась к народу в студии Малахова

Анастасия Заворотнюк, как человек с высоким уровнем популярности, однажды вынуждена была пройти через очень тяжелый период в личной жизни, который обсуждала вся страна. Несмотря на очень покладистый и совершенно нескандальный характер образованной и воспитанной артистки, ей пришлось окунуться в поток грязных сплетен, которые ходили в обществе о ее отношениях с мужчинами.

Когда девушка развелась с супругом и начала отношения с Сергеем Жигуновым, страна начала говорить всякое о поведении звезды. Она старалась не обращать внимание, но когда даже ее дети ощутили на себе внимание прессы и окружающих, не выдержала и обратилась к народу с просьбой оставить ее в покое.

Сделала она это в рамках выпуска шоу Андрея Малахова, который посвятил этой скандальной ситуации целый выпуск «Пусть говорят». «За что? Объясните мне. За что моим детям это? Я просто не знаю, к кому обратиться, чтобы нас защитили от этого. Отстаньте от нас, пожалуйста. Я вас очень прошу«, — жалобно произносила звезда.

Настя была уверена, что те, кто устроил ей настоящую травлю, покупали всех вокруг, лишь бы добыть информацию о ее расставании с мужем и любви с Жигуновым. «Они подкупают всех. Людей, которые работают там рядом. Звонят друзьям, всем. Звонки бесконечные. Звонят, представляются милицией, кем угодно. Хотят любую информацию о моем бывшем муже, обо мне, о моей личной жизни, о чем угодно», — твердила артистка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Такая же красивая: редкие кадры тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заставили общественность рыдать ⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Андрей малахов Пусть говорят

Новости партнёров