Меню
Новости

За что? Брежневу ждет суд после развода с Меладзе

За что? Брежневу ждет суд после развода с Меладзе

Вера Брежнева в последнее время не сходит с заголовков новостей. И если не так давно публика обсуждала ее развод с Константином Меладзе, делая предположения о том, кто стал виновником расставания, то сейчас тема разговоров изменилась кардинально. Вере грозит суд с ФНС. Представители службы обратились за помощью в инстанцию из-за долга исполнительницы.

Свой бутик Вера давно закрыла, а заплатить по счетам забыла. Впрочем, речь идет о сумме, которую исполнительница точно потянет: 500 рублей. Пользователи сети сочли этот долг смешным и признались, что очень удивлены. Они понятия не имели, что из-за такой мизерной суммы может разыграться серьезное судебное разбирательство.

Факт остается фактом. Вера должна заплатить по счетам как можно скорее, если не хочет, чтобы этой проблемой действительно вплотную начал заниматься суд. «Вера ну ты и вляпалась. 500 рублей», «После развода что-то одни проблемы. Я понимаю, что 500 рублей уже давно не деньги, но сама суть. Какие-то неудачи ее преследуют», «Как можно забыть заплатить, не понимаю? Видно же, что все остальное выплачивала, долг не накопился», — делится мнениями публика.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров