Меню
Новости

За что АРМИ благодарят Джей-Хоупа в его день рождения?

За что АРМИ благодарят Джей-Хоупа в его день рождения?

Сегодня Джей-Хоуп (J-Hope) из BTS отмечает свой 26-й день рождения, но АРМИ начали поздравлять музыканта еще за несколько дней до праздника. В итоге имя айдола появилось в 9 из 10 самых популярных хэштегов в Twitter.  Конечно, по традиции главный хэштег всего один (#HappyBirthdayJhope), но в этот раз фанаты музыканта не поскупились на оригинальные тэги.

#Hobi, #OurRemedyJhope, #Jhopebirthday, #HopeAlwaysHere, #Jung Hoseok, #HappyHopeTime, #LightOfHopeDay. #WithJhopeOnTheSide, #JHOPE_IS_MY_EGO. И это далеко не весь список хэштегов, под которыми в Twitter уже собраны десятки тысяч публикаций от преданных АРМИ.

Что же фанаты пожелали своему любимому исполнителю? Счастья, море любви и огромного вдохновения, которое помогает Джей-Хоупу и его друзьям создавать прекрасную музыку.

Но, кажется, абсолютное большинство постов от фанатов – это не пожелания, а благодарности. Благодарности кумиру за то, что он сделал их жизнь счастливее, ярче и осмысленнее.

«С днем рождения, солнышко! Спасибо за то, что ты всегда, где бы ты ни был, даришь нам столько позитивной энергии!»

https://twitter.com/ajosaio/status/1229437506342486018?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2020%2F02%2Fbtss-j-hope-takes-over-a-whopping-9-out-of-top-10-trends-worldwide-for-his-birthday

«Ты – луч света и позитива в самые темные периоды нашей жизни. С днем рождения, наш ангел и наша надежда».

А за что бы вы поблагодарили Джей-Хоупа в этот важный для него день?

https://twitter.com/blinktotheirox/status/1229466255503110150

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров