Меню
Новости

«За 3 месяца, пока он умирал, она была дома 1 раз», — сын Градского раскрыл, как Коташенко вела себя с больным мужем

«За 3 месяца, пока он умирал, она была дома 1 раз», — сын Градского раскрыл, как Коташенко вела себя с больным мужем

Два года назад из жизни ушел мэтр музыкального мира Александр Градский. Прощаться с ним было тяжело всему творческому бомонду. Музыкант был для многих хорошим другом, приятелем, а для кого-то учителем. До сих пор говоря об уходе композитора и певца, люди испытывают очень неприятные воспоминания, однако, Даниил Градский, его наследник, считает, что переживали далеко не все. Например, жена его отца Коташенко не особо страдала, когда ее муж проживал последние дни.

«За все три месяца, что отец, можно сказать, умирал дома, Марина Владимировна ночевала там один раз. Она абсолютно не тихая девушка, вы ее не видели в суде? Она общается очень уверенно, очень нагло. Она как боярыня такая», — сообщил публике сын звезды, обозленный на свою знаменитую мачеху. По словам молодого мужчины, она нацелена на наследство.

Оно, к слову, далеко не маленькое: два особняка, три квартиры в центре Москвы, девять загородных участков, счета и две машины… в сумме все нажитое музыкантом составляет 1 млрд руб. Данил, мягко говоря, недолюбливает женщину отца, вспоминая, как они связали себя узами брака незадолго до его смерти. Он уверен, что Коташенко прекрасно знала о приближающемся конце мужа и намеренно вышла за него ради того, чтобы позднее отсудить деньги у сына.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Марина Коташенко

Новости партнёров