Меню
Новости

Южная Корея заработала на BTS 48 миллиардов долларов

Южная Корея заработала на BTS 48 миллиардов долларов

Ни для кого не секрет, что BTS оказывает огромное влияние на экономику Южной Кореи. Именно поэтому правительство страны внимательно следит и поддерживает творчество группы. [popcake] уже писал о том, что по предварительным подсчетам экономистов «BTS снабжает свою родину примерно 4,6 миллиардами долларов США». Однако, по их подсчетам, за следующие пару лет эта цифра увеличится в несколько раз.

По прогнозам CNN, к 2023 году BTS привнесут в экономику Кореи более 48 миллиардов долларов. Об этом представители CNN написали в своей новой статье «Почему в прошлом столетии возросла популярность восточноазиатской поп-культуры» (Why the past decade saw the rise and rise of East Asian pop culture).

Конечно, такой прогноз нельзя считать точным, ведь конечный результат зависит не только от продаж с альбомов и концертов, но и от общей деятельности бойз-бэнда. Но шансы действительно велики. Поживем – увидим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров