Меню
Новости

«Юру затравили судами» — шокирующие подробности о смерти Шатунова

«Юру затравили судами» — шокирующие подробности о смерти Шатунова

Смерть Юрия Шатунова до сих пор не дает покоя россиянам. Люди не могут поверить, что их кумира больше нет. Трагедия произошла 23 июня. Экс-солисту группы «Ласковый май» стало нехорошо, когда он отдыхал с близкими людьми за городом. В местной больнице ему не смогли оказать помощь, пришлось ждать скорую. Диспетчер отреагировала на запрос не сразу, поэтому потеряли много времени. Певец умер в карете скорой мощи по пути в больницу. Причиной смерти назвали обширный инфаркт.

Сейчас многие люди, которые были знакомы с Шатуновым, вспоминают о нем и делятся откровениями, о которых молчали при его жизни. Так, учитель звезды, химик и биолог Алексей Леващев, вспомнил одну историю, связанную с Андреем Разиным. «Когда в Оренбурге провожали в последний путь Валентину Тазекенову (директор детского дома Шатунова), на похороны приехал Андрей Разин. Тогда, стоя у могилы, он громко произнес: «Затравили Тазекенову, затравили судами и следствием». А Юру не затравили? Большой вопрос», — предположил педагог. Об этом сообщает телеграм-канал «Звездная пыль».

Также Леващев вспоминал, каким щедрым был Юра Шатунов в пик своей популярности. Он часто наведывался в свой детский дом в Оренбургской области и помогал деньгами. Певец играл с мальчиками в спортивные игры, а также любил посидеть на кровати, на которой спал когда-то сам. Для него это были ценные воспоминания! «Гонорары он получал тогда огромные, и деньги, как фантики, раздавал ребятам», — поделился учитель в разговоре с газетой «Комсомольская правда. Оренбург«.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Андрей Разин Юрий Шатунов

Новости партнёров