Меню
Новости

Юрий Титов об агрессии Распутиной по отношению к Наталье Власовой на шоу «Суперстар»: «Они борщанули!»

Юрий Титов об агрессии Распутиной по отношению к Наталье Власовой на шоу «Суперстар»: «Они борщанули!»

На шоу «Суперстар» не утихают скандалы. Ранее Лера Кудрявцева поставила минимальный балл певице Любаше. Исполнительница не стала это терпеть и накинулась на телеведущую, обвинив ее в непрофессионализме. А теперь скандал возник вокруг Натальи Власовой.

Известно, что в жюри шоу сидят Маша Распутина, Сергей Соседов, Стас Пьеха и еще один человек, который меняется каждую программу. Они позволяют себе довольно критичные и оскорбительные высказывания в адрес участников. Например, Маша Распутина недавно прошлась по вокальным данным Натальи Власовой. Она назвала ее «недопевицей». На днях Юрий Титов дал интервью, где рассказал об агрессии на шоу.

«Что касается выпадов в сторону Наташи, то они, на мой взгляд, борщанули. Потому что Власова автор-то великолепный, что уже доказала всей стране. Произносить такие вещи и передразнивать человека! Это выглядело ужасно» – заявил Титов.

Артист добавил, что это выглядело ужасно некрасиво. Юрий Титов считает, что таким поведением артисты опускают сами себя. Ведь ни один воспитанный музыкант не позволит так говорить своему коллеге, а уж тем более оскорблять на всю страну.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маша Распутина Наталья Власова Суперстар Юрий Титов

Новости партнёров