Меню
Новости

Юрий Фирсов претендует на имущество покойной Валентины Легкоступовой

Юрий Фирсов претендует на имущество покойной Валентины Легкоступовой

После смерти Валентины Легкоступовой почитатели творчества эстрадной певицы набросились на ее мужа, Юрия Фирсова, который, по их словам, споил артистку и буквально загнал ее в могилу. Многие друзья Легкоступовой отметили, что до встречи с яхтсменом женщина вообще не употребляла алкоголь, а за несколько дней до смерти артистку нашли в ее собственной квартире в состоянии алкогольного опьянения.

Дети Легкоступовой тоже не планируют прощать возлюбленного своей матери. С самых первых дней после смерти артистки Анетта Бриль активно общалась с журналистами, стремясь рассказать «всю правду» о Фирсове. Сейчас интересы девушки представляет звездный адвокат Сергей Жорин.

https://www.instagram.com/p/CCnMkekIBao/

По его словам, в распоряжении Анетты есть несколько аудиозаписей, на которых Фирсов угрожает расправой ей и другим членам семьи Легкоступовой, если «кто-то не будет соглашаться с его точкой зрения«.

Адвокат Анетты рассказал, что сейчас Фирсов активно пытается вернуть вещи своей возлюбленной, настаивая на том, что некоторые из них принадлежат лично ему. Яхтсмен также планирует принимать участие в разделе имущества покойной.

«Несмотря на то, что Фирсов находился в браке всего лишь 40 дней, он, по моей информации, намерен наравне с детьми участвовать в разделе наследственной массы. Морально-этические моменты в этой связи его, насколько я понимаю, не стильно беспокоят»,

– заявил Жорин.
https://www.instagram.com/p/B5drIXrAgZz/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анетта Бриль Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новости партнёров