Меню
Новости

Юрий Фирсов поможет сыну Легоступовой получить наследство матери

Юрий Фирсов поможет сыну Легоступовой получить наследство матери

Несколько месяцев назад погибла известная исполнительница Валентина Легкоступова, однако обстоятельства ее смерти выясняются до сих пор. Вдовец Юрий Фирсов и дочь Анетта Бриль впервые встретились в студии программы «Пусть говорят», где высказали друг другу претензии. Юрий утверждает, что дочь певицы должна ему крупную сумму денег, а Анетта уверена, что Фирсов имеет прямое отношение к смерти Легкоступовой.

Юрий Фирсов также заявил, сын певицы имеет дело с криминальным миром в Испании.

 «Никто не задумывался, почему Валя продала дом, который стоит 350 тысяч долларов, и уехала с Тенерифе? Она сделала это из-за того, что Матвей участвовал в вооруженном ограблении. Ей пришлось буквально бежать с острова и продавать дом за цену ниже рыночной. Об этом мне рассказала сама Анетта»,

— подчеркнул Фирсов.

Несмотря на это, Юрий готов помочь сыну Матвею получить деньги матери. Вдовец собирается вступить в наследство Легкоступовой.

«Я знаю, что на наследство претендует только Анетта, и боюсь, что Матвей останется без собственности. Я клянусь, что все имущество, которое получу после раздела, тут же передам Матвею. Мне ничего не надо. Петь Валины песни я не буду, у меня голоса нет. Я претендую на наследственную массу, а уж что в нее входит, не знаю»,

— заявил Юрий.

Однако Анетта давно не верит словам Фирсова. Она обвиняет его в алкоголизме матери и в том, что он не оказал экстренную помощь, когда Легкоступова упала в ванной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анетта Бриль Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новости партнёров