Меню
Новости

«Мы его увидим на стороне украинской армии»: Батурин уверен, что Смольянинов* готов на жесткое предательство

«Мы его увидим на стороне украинской армии»: Батурин уверен, что Смольянинов* готов на жесткое предательство

Коллеги Артура Смольянинова*, который покинул Россию и проявил желание поддерживать Украину, продолжают пребывать в шоке от поведения актера. Так, Юрий Батурин высказал свое мнение о звезде «9 роты».

Артист считает, что от Артура вполне возможно было ожидать предательство. Юрий в свое время работал вместе с Смольяниновым и уже на совместных проектах он понимал, что с таким человеком ему точно не по пути.

«Я вообще не удивился, что он это сказал, сделал. У нас было два совместных проекта, и я понимал: не хотел бы пойти с этим человеком в разведку», — высказался Батурин.

Мужчина подозревает, что Смольянинов действительно может пойти на отчаянные меры и взять в руки оружие. Батурин не исключает, что мы увидим актера в ряду украинской армии. При этом актер считает, что не нужно ограничивать въезд молодому актеру в Россию. Ведь тут общество само накажет артиста и предаст его забвению.

Отметим, что в России у артиста осталось двое детей и мать. Никому из них мужчина финансово не помогает.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после разрыва с иноагентом Смольяниновым* рассказала об отношениях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Юрий Батурин

Новости партнёров