Меню
Новости

Юлию Ефимову раскритиковали за поражение на Олимпиаде в Токио: «Приехала пофоткаться в Instagram»

Юлию Ефимову раскритиковали за поражение на Олимпиаде в Токио: «Приехала пофоткаться в Instagram»

Приветствуем всех любителей спорта! Олимпиада в Токио в самом разгаре. Спортсмены из России продолжают завоевывать призовые места. Однако не все звезды спорта радуют российских болельщиков. Например, Юлия Ефимова очень огорчила своим заплывом. В Сети критикуют девушку за то, что она больше думает о фотографиях в Instagram нежели об Олимпиаде.

Последнее время негативный фон вокруг Ефимовой только рос. Спортсмена не показала внушительных результатов на дистанции в 100 метров, а лишь критиковала организаторов Олимпиады за непривычно ранее время финалов. На вопросы журналистов Ефимова также раздражалась. Однако девушка могла все исправить во время заплыва и вернуть себе зрительскую любовь. Но, к сожалению, Юлия Ефимова заняла пятое место. Болельщики жалеть спортсменку не стали. В ее адрес летят острые комментарии. Девушку упрекают в том, что фотографии в социальных сетях волнуют ее больше, чем спорт.

«Болтать меньше надо было», «Может, меньше по фотосессиям надо было бегать да по журналистам?», «Приехала пофоткаться», «Ефимова больше занимается Instagram, а плавание — для коллекции», «Провал», – возмущаются пользователи сети.

Сейчас у Ефимовой есть возможность выиграть медаль в комбинированной эстафете. Давайте пожелаем ей удачи!

https://www.instagram.com/p/CO5zS4GJts0/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олимпиада Олимпиада в Токио Юлия Ефимова

Новости партнёров