Меню
Новости

Юлия Зиверт рассказала о романе с Егором Кридом

Юлия Зиверт рассказала о романе с Егором Кридом

В недавнем времени Юлия Зиверт (Zivert) и Егор Крид оказались вместе на празднования дня рождения одного общего звездного товарища. Пара сразу же была замечена журналиста в милом общении. После этого по всему интернету пошли слухи о возможном романе между артистами. У певицы уже неоднократно спрашивали ее отношение к молодому известному исполнителю. В очередном интервью девушка рассказала свои истинные чувства и отношение к Криду:

«Ну мы тогда только в первый раз познакомились, мне кажется, из-за того, что все, кто в шоу-бизнесе давно, все друг друга хорошо знают, уже на всех тусовках или мероприятиях встречались. А я такая как «новенькая в классе». Наверное, из-за этого какой-то повышенный интерес ко мне ребята проявляют», — поделилась своим мнением Юлия Зиверт.

По таким словам можно сделать вывод, что сердце певицы точно не екнуло в сторону экс-участника лейбла «Black Star». Но мы не знаем настоящего отношения Егора Крида к певице. Отметим одно, что на данный момент у рэпера нет девушки и сердце его официально является свободным.

Что вы думаете по поводу такой пары? На видео с вечеринки ребята смотрятся вместе довольно мило и прелестно! Возможно, это начало нового звездного союза?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Зиверт Юлия Зиверт

Новости партнёров