Меню
Новости

Юлия Захарова не может прийти в себя после похорон Вячеслава Гришечкина

Юлия Захарова не может прийти в себя после похорон Вячеслава Гришечкина

Прошло уже две недели с момента прощания актера, известного по своей роли в сериале «Солдаты», Вячеслава Гришечкина. Однако Юлия Захарова никак не может прийти в себя после смерти своего коллеги. На похоронах актриса, которая запомнилась зрителю, как Лена Полено из ситкома «Счастливы вместе», явилась в пьяном состоянии. Она не только успела оскорбить большинство присутствующих, но и несла несуразный бред в адрес журналистов.

Такое сильное опьянение связано с тем, что Захарова смешала алкоголь с убойной дозой антидепрессантов. В середине октября у актрисы назначены спектакли в театре, где она сейчас служит, но выйти на сцену перед зрителем Юлия пока не в состоянии. В каких отношениях состояла артистка с покойным Гришечкиным, никто не знает. Однако Лена Полено до сих пор всячески отрицает его гибель и находится в крайне печальном состоянии.

Ранее было известно, что последние четыре года своей жизни актер Гришечкин посвятил молодой возлюбленной. В 2022 году актер даже сделал Диане (той самой возлюбленной) предложение на виду у всего театра. Но молодая невеста ответила отказом, вернулась к своему мужу, сильно ударив по самооценке актера. Отсюда у Вячеслава вновь начались проблемы с алкоголем, обострившие неполадки в сердце. В результате актер скоропостижно скончался на 61 году жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вячеслав Гришечкин Юлия Захарова

Новости партнёров