Меню
Новости

Юлия Меньшова встала на защиту Галкина: «Он опубликовал черное окно в соцсети, потом у него стали отменяться концерты»

Юлия Меньшова встала на защиту Галкина: «Он опубликовал черное окно в соцсети, потом у него стали отменяться концерты»

После того, как Максим Галкин уехал в Израиль, в России его стали считать предателем. Из-за политической позиции артиста от него отвернулись многие друзья и поклонники. Однако телеведущая Юлия Меньшова просит не делать таких категорических выводов. Она оправдывает Галкина.

Девушка знакома с мужем Аллы Пугачевой. Они вместе работали какое-то время. Меньшова уверена, что у себя в социальных сетях юморист опубликовал черный квадрат не из-за политической обстановки, а из-за отмены концертов.

«Максим опубликовал черное окно в соцсети, потом у него стали отменяться концерты в России. На прокатчиков давили, чтобы они отменяли концерты Максима. Дальше стали закручиваться гайки», — объяснила Меньшова.

К слову, сам Галин не скрывает, что моментально лишился в России всего. Его выгнали с Первого канала, а крупные компании разорвали с ним контракт. Сейчас высказывания артиста проверяют на фейк. Если обнаружиться, что Галкин распространял слухи о действия российской армии, то у него будут большие проблемы. А депутат Роман Худяков уже сейчас просит признать артиста нежелательным лицом на территории РФ.

«Шутки Галкина ниже плинтуса — и оскорбляют русский народ», – считает он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Юлия Меньшова

Новости партнёров