Меню
Новости

«Юлия Ковальчук канет в бездну», — как сложилась карьера солистки «Блестяще»

«Юлия Ковальчук канет в бездну», — как сложилась карьера солистки «Блестяще»

Российская певица Юлия Ковальчук на протяжении 7 лет была солисткой группы «Блестяще». После долгих лет работы в команде певица приняла решение уйти в «свободное плавание». Полная амбиций и веры в себя Юлия начала сольную карьеру. К большому сожалению колоссальной поддержки девушка получить так и не смогла. Несмотря на свои планы и желания, Ковальчук всегда здраво оценивала свои способности. В одном из интервью певица призналась, что прекрасно осознает, что никогда больше не сможет собрать Олимпийский стадион.

«Если касаться профессии, я понимаю, что уже никогда не соберу «Олимпийский». Потому что все иначе в моей судьбе… Знаешь, когда я ушла из «Блестящих», думала, что для большинства зрителей это было началом провала. Все решили: на этом Юлия Ковальчук канет в бездну, а я супер-усиленно погрузилась в сольное творчество»,

— рассказывала девушка в интервью.

За что точно стоит похвалить Юлию, так это за ее целеустремленность. Ведь даже после тяжелого ухода из группы, девушка не опустила своих рук. Она также усердно продолжила идти за мечтой и добиваться своих целей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Ковальчук

Новости партнёров