Меню
Новости

Юлия Гаврилина встретилась с фанатами в Ярославле

Юлия Гаврилина встретилась с фанатами в Ярославле

Блогер и шоувумен Юлия Гаврилина приехала в Ярославль для съемок своего шоу «Юля платит дважды» и устроила сюрприз для фанатов. В столице Золотого кольца Юля провела фан-встречу со своими поклонниками и организовала для них небольшой конкурс талантов, чтобы найти ребят для участия в своем шоу: каждый желающий мог выступить на сцене и показать свои таланты, а Юля награждала всех призами, которые подготовила заранее и привезла специально из Москвы.

Вместо ожидаемых 50 человек в бар LUCKY Stand Up Bar пришло около 200 ярославцев и не только. Встретили Гаврилину ее же популярной песней «Замело», которую вся толпа пела хором вместе с самой Юлей. После Юлины поклонники показали ей свои таланты: пели, танцевали и даже читали монологи из театральных пьес. Блогерша осталась под большим впечатлениям от талантов поклонников.

Закончился вечер теплым неформальным общением и фотосессией с участниками встречи. После общения с Юлей поклонники выставляли в социальные сети снимки с памятного дня и делились своими впечатления с подписчиками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юля Гаврилина

Новости партнёров