Меню
Новости

Юлия Ефременкова в слезах после тяжелых родов близнецов: «Лучше не становится, теперь другая больница…»

Юлия Ефременкова в слезах после тяжелых родов близнецов: «Лучше не становится, теперь другая больница…»

Под конец 2022 года звезда реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова впервые стала мамой. Девушка родила сразу двойню. Роды дались ей нелегко, малыши появились на свет недоношенными. Врачи забрали детей и наблюдали за ними. Юлия изводила себя тревожными мыслями и откровенничала с поклонниками в личном блоге. Благо, все страшное уже позади, девушку выписали из роддома.

2023 год начался для Юлии Ефременковой с очередного стресса! Пожилую маму знаменитости срочно госпитализировали в больницу с желудочным кровотечением. После этого пенсионерка подхватила вирус — медики диагностировали у неё двустороннюю пневмонию.

Блогер места себе не находит! Юлия пожаловалась фолловерам: «Маму перевезли в другую больницу, состояние ее по-прежнему оставляет желать лучшего. Скажу честно, мне на душе очень неспокойно…». Пока что родительнице Ефременковой лучше не становится. Кроме того, Юля не смогла дозвониться до мамы утром. Экс-участница «телестройки» молится, что телефон просто разрядился, а мать этого не заметила.

Подписчики стараются поддержать Юлию Ефременкову, на которую свалилось сразу несколько страшных испытаний — сначала непростые роды, а теперь еще и болезнь близкого человека.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дом-2 Юлия Ефременкова

Новости партнёров