Меню
Новости

Спустя месяц выписали из роддома: Юлия Ефременкова забрала близнецов домой

Спустя месяц выписали из роддома: Юлия Ефременкова забрала близнецов домой

Месяц назад звезда реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова впервые стала мамой. Девушка родила двух сыновей-близнецов. Отцом наследников стал гражданский супруг певицы Мондезир.

К сожалению, радостное событие обернулось большим стрессом для пары, особенно для молодой мамочки. Дети появились на свет недоношенными. Медики сразу же забрали мальчиков и пристально следили за их состоянием. Они нуждались в дополнительном уходе. Ефременкова сходила с ума и переживала за своих детей. К слову, ей сделали кесарево сечение, поэтому какое-то время она не могла ходить и восстанавливалась после операции.

Мондезир каждый день навещал любимую и деток в клинике. Юлия поделилась с поклонниками, что роды «влетели в копеечку», но ей ничего не жалко ради своих долгожданных наследников.

Через какое-то время малышей перевезли в обычную палату к матери. А сегодня Юлия поделилась с фолловерами своим счастьем — её, наконец-то, выписали домой. Семья воссоединилась! Для молодых родителей это радостный и одновременно волнительный момент. Экс-участница «телестройки» надеется, что мальчики продолжат набирать вес в домашней обстановке. Конечно же, медики будут навещать своих маленьких пациентов и наблюдать за ними.

Подписчики счастливы за кумира: «Юлечка, слезы радости бегут по щекам от вашей новости» ,»Как я рада за вашу семью!», «Вот видите, я же говорила, что все будет хорошо, а вы переживали», «Юля, не сомневаюсь, что вы будете отличной мамой для своих деток».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дом-2 Мондезир Юлия Ефременкова

Новости партнёров