Меню
Новости

Юлии Гаврилиной провели операцию: “Я чувствую себя очень плохо”

Юлии Гаврилиной провели операцию: “Я чувствую себя очень плохо”

Известная TikTok-блогер Юлия Гаврилина несколько дней назад рассказала у себя в Instagram, что ей предстоит операция. В ролике девушка сообщила, что совсем скоро она прибегнет к хирургическому вмешательству.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«Я очень боюсь уколов, сдаю анализы перед операцией, скоро все расскажу. Очень волнуюсь», 

— написала Юля в Instagram.

Тогда Юля специально не сказала, какую операцию собирается сделать, чтобы не сглазить. Фанаты, которые активно следят за творчеством и жизнью Гаврилиной предположили, что операция будет на нос или на голосовые связки. И, кажется, они оказались правы.

Несколько часов назад себя в Instagram Юля Гаврилина сообщила, что день Х настал сегодня! Ей сделали операцию. В stories девушка появилась с перевязанным носом. По словам Юлии, она очень боится уколов, поэтому сильно волновалась. К счастью, рядом с девушкой были друзья и близкие.

В Instagram девушка также сообщила, что плохо себя чувствует, поэтому немного отдохнет от социальных сетей. Юля пообещала в скором времени выйти на связь. Желаем девушке скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Юлия Гаврилина

Комментарии

Новости партнёров