Меню
Новости

Юлианна Караулова призналась в измене своему мужу с Дмитрием Губерниевым

Юлианна Караулова призналась в измене своему мужу с Дмитрием Губерниевым

Юлианна Караулова никогда не комментировала свою личную жизнь, однако на днях она рассказала довольно много интимных подробностей из семейных дел. Так, например, многие поклонники не были уверены в том, что Юлианна все-таки вышла замуж за отца своего ребенка Андрея Черного.

Теперь Юлианна это подтвердила, а еще рассказала о том, как у них с супругом прошла первая брачная ночь. Оказалось, что никакого пышного торжества не было. Более того, брачную ночь Караулова буквально провела с Дмитрием Губерниевым.

Сразу после свадьбы Андрей и Юлианна отправились на гастроли, и Караулова сидела весь полет рядом с Дмитрием. Теперь поклонники певицы не понимают, как реагировать на такие новости. Напомним, Юлианна Караулова и Андрей Черный вместе уже больше пяти лет. Несколько лет назад во время «Голубого огонька» Черный сделал Юлианне предложение руки и сердца. Правда, выходить замуж она не торопилась. Супруги расписались только после того, как узнали, что они ждут сына Александра. Некоторые даже предполагали, что они расставались на какое-то время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Черный Дмитрий Губерниев Юлианна Караулова

Новости партнёров