Меню
Новости

YouTube революция: Чонгук решил стать видеоблогером

YouTube революция: Чонгук решил стать видеоблогером

В новом эпизоде «Bring The Soul» Чонгук (Jungkook) решил попробовать себя в роли видеоблогера. Оказалось, что у парня есть все скилы и возможности, чтобы стать профессиональным ютьюбером.

https://twitter.com/svnnykoo/status/1173770652215586816?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fmetro.co.uk%2F2019%2F09%2F18%2Fbts-jungkook-ends-youtubers-careers-tries-hand-vlogging-10765109%2F

АРМИ уверены, что лучше всего Чонгуку удастся снимать «фуд-блоги», а точнее – мокпаны (mukbangs), ролики, в которых блогер в реальном времени съедает большое количество еды перед своими зрителями.

Уж кто-кто, а Чонгук – мастер вкусно и плотно покушать. А главное – сделать это красиво!

«Если Чонгук станет блогером, то карьера всех остальных блогеров закончится раз и навсегда», – написала одна из фанаток группы в своем Twitter.

Но Чонгук может пробовать себя не только в «фудблогинге»: музыкант запросто может снимать закулисные истории BTS, вести travel-vlog, быть ютьюбером-геймером, выкладывать танцевальные видео и делиться лайфхаками на тему красоты. Универсальный блогер!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Чонгук

Новости партнёров