Меню
Новости

YG Entertainment ответил на протесты против BLACKPINK

YG Entertainment ответил на протесты против BLACKPINK

Сегодня продюсерский центр YG Entertainment, с которым сотрудничают девушки из k-pop группы BLACKPINK, выпустил официальное заявление связанное с последними событиями вокруг группы.

Источник: @koreaboo.com

Popcake напоминает тебе, что недавно поклонники творчества девушек запустили в Сети хэштег «BLINKSDemandForBLACKPINK» c требованием лучшего отношения к группе со стороны продюсеров артисток.

trending
Источник: @Twitter

Фанаты уверены, что YG Entertainment вовсе не намерен давать девушкам достаточного количества внимания для развития на сцене, негативно влияя на карьеру группы.

Более того, чтобы подчеркнуть свои самые серьезные намерения по защите BLACKPINK, фанаты разместили хэштег на огромном биллборде прямо напротив офиса YG Entertainment!

blinksdemand
Источник: @koreaboo.com

И вот, наконец, продюсеры ответили! 16 декабря YG Entertainment выпустил официальное заявление-обращение в поклонникам творчества группы:

«YG не может не отреагировать на обеспокоенность поклонников артистов группы BLACKPINK.

BLACKPINK достаточно успешно провели свой концертный тур, который состоял из 32 концертов на 4 континентах и в 23 разных городах. Сейчас же они проводят корейское турне. Одновременно идет запись нескольких новых треков.

Мы просим вас посылать девушкам слова поддержки в это непростое для них время, когда они усердно работают, чтобы выпустит новый альбом в 2020 году.

Все мы хотели бы также выразить глубокое уважение ко всем поклонникам BLACKPINK, которые не остались равнодушными. Мы всегда делали и будем делать все, чтобы группа развивалась…»

Не всем фанатам  группы это заявление показалось искренним, о чем они открыто рассказали в Сети.

«Уверена, девочки работают усердно, вы же — вряд ли!»

action

Будем следить за развитием событий!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BLACKPINK KPOP

Новости партнёров