Меню
Новости

Yay or Nay? Ариана гранде носит шлепанцы с носками!

Yay or Nay? Ариана гранде носит шлепанцы с носками!

Рецепт новых модных трендов необычайно прост. Нам понадобится только одна знаменитость и какой-нибудь совершенно дурацкий элемент одежды или обуви. И вуаля – модные дома уже пищат от восторга при виде нового образа.

В этот раз переменными в этом уравнении стали Ариана Гранде (Ariana Grande) и обувь от Crocs. Изначально единственной целью кроксов была легкость и удобство, но со временем, во многом благодаря знаменитостям, обувь из легкого каучука стала настоящим трендом.

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли приобретать кроксы и сможете ли вы надеть эту обувь в повседневной жизни, посмотрите на Ариану. Новая фотография певицы в Instagram, на которой девушка носит белые Crocs с носками вызвала настоящий фурор! Почти 4 миллиона лайков!

https://www.instagram.com/p/B2PbH6GF2WR/?utm_source=ig_embed

Приготовьтесь к тому, что в течение нескольких следующих дней Crocs исчезнут со всех прилавков в магазине, потому что фанаты Арианы скупят все до последней пары!

Впрочем, дело, конечно, не только (и не столько) в стиле: бешеный темп жизни Арианы просто обязывает девушку выбирать максимально удобную обувь, чтобы вообще быть в состоянии стоять на ногах после тяжелого рабочего дня. Кроксы идеально подходят для этой цели.

А вы бы вышли из дома в таком прикиде?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров