Меню
Новости

Ярославу Дегтяреву, вернувшуюся на сцену спустя семь лет, довели до слез

Ярославу Дегтяреву, вернувшуюся на сцену спустя семь лет, довели до слез

Маленькая Ярослава семь лет назад уже участвовала в проекте «Голос. Дети». Тогда девочка исполняла песню «Кукушка» Цоя, чем привлекла внимание не только зрителя, но и всех членов жюри на слепых прослушиваниях. В результате она выбрала команду Димы Билана и успешно боролась в ней за победу. На днях, в очередном выпуске «Голос. Уже не дети», в сторону повзрослевшей девушки не посмотрел никто.

Ярослава вышла на сцену в черном красивом сарафане, волосы девушка заплела в косы. Несмотря на ожидания публики, вокалистка выбрала в этот раз народное творчество и исполнила песню «Ой, то не вечер». По всей видимости, Дегтярева хотела попасть в команду Пелагеи, ведь именно она любит и часто оборачивается на «народников». Но, к сожалению, никто из членов жюри не узнал певицу и не нажал заветную кнопку.

Когда выступление закончилось, все члены судейской команды бросились к Ярославе с извинениями. Они посоветовали ей не расстраиваться и не унывать, ведь у нее еще всё впереди. Пелагея отметила, что народный вокал не совсем стихия Ярославы. Несмотря на утешения, юная певица не выдержала и расплакалась при всей публике.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дима билан Пелагея Ярослава Дегтярева

Новости партнёров