Меню
Новости

Спустя год после трагической гибели жены в ДТП! Ярослав Сумишевский: «Редко видимся с сыном»

Спустя год после трагической гибели жены в ДТП! Ярослав Сумишевский: «Редко видимся с сыном»

В прошлом году Ярослав Сумишевский пережил семейную трагедию — артист попал в жуткую автокатастрофу вместе со своей супругой Натальей Бородкиной. Женщина скончалась, так и не приходя в сознание после ДТП. Музыкант долгое время не мог себя простить после утраты любимой, но затем нашел в себе силы и ушел с головой в работу.

У певца осталось двое детей — сын Мирослав от Натальи и дочь Ксения от первого брака. Сумишевский активно гастролирует, поэтому приходится жертвовать общением с родными детьми. Ярослав объяснил, почему так резко решил посвятить всего себя карьере. Покойная супруга мечтала, чтобы к нему пришел успех. Именно это его мотивировало работать больше и больше.

«На творчество и гастроли уходит много времени. Очень хотелось бы принимать побольше участия в жизни сына, но, к сожалению, вот так получается, что видимся редко. А что делать? Я этого хотел, к этому стремился», — довольно грустно подметил Ярослав Сумишевский в одном из интервью.

© Instagram / yaroslav_sumishevskiy Подтвержденный •

Интернет-пользователи активно обсуждают откровения участника музыкального телепроекта «Три аккорда» (Первый канал): «Да, это всегда так — либо работа, либо семья», «Героический мужчина! Сколько в нем мужественности и силы духа, поражаюсь», «Грустно, что так мало времени на общение с детьми. Конечно, этим должна заниматься женщина. Сил вам, Ярослав!», «Невероятный молодец!».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ярослав Сумишевский

Новости партнёров