Меню
Новости

«Яркие всегда мешают серости»: Анастасия Волочкова раскритиковала шоу «Маска. Танцы» после того, как вылетела оттуда

«Яркие всегда мешают серости»: Анастасия Волочкова раскритиковала шоу «Маска. Танцы» после того, как вылетела оттуда

Анастасия Волочкова приняла участие в проекте «Маска. Танцы». Она скрывалась под костюмом Совы. Несколько выпусков она держалась и привлекала к себе внимание, однако на этой неделе она покинула проект. Более того, жюри вычислили ее.

Судя по всему, сдали Волочкову ее длинные ноги, которыми она так славится. Правда, изначально жюри предполагали, что под костюмом Совы скрывается мужчина. После своего ухода Волочкова раскритиковала шоу и заявила, что она отлично работала в проекте.

В разговоре со «СтарХитом» Волочкова заявила, что «яркие всегда мешают серости», именно поэтому самые яркие покидают проект в первую очередь. Анастасия не понимает, что ей нужно было сделать – показывать свой талант или скрываться, чтобы ее не узнали.

Напомним, Анастасия Волочкова – одна из самых эпатажных персон российского шоу-бизнеса. Именно поэтому к ней всегда приковано много внимания. Волочкова не боится показаться смешной и сама организует какие-то громкие информационные поводы, чтобы о ней говорили. В первую очередь это касается личной жизни и ее многочисленных мужчин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анастасия Волочкова

Новости партнёров